| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| المعالج | PX30 الحد الأقصى للترددات 1.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| واجهة الكاميرا | 1x واجهة الكاميرا MIPI-CSI |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم TF CARD --- أقصى 32G Disk. |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
| HDMI_OUT | دعم |
| اسم المنتج | من حيث التكلفة من حيث التكلفة Rockchip PX30 Cortex-A35 ARM المدمجة Mainboard Android PCBA لوحة التحك |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | PX30 (Cortex-A35 رباعي النواة ، 1.4 جيجا هرتز) |
| GPU | Multi-Core Arm® Mali ™ -g31 |
| ذاكرة | 1GB DDR3 (الحد الأقصى 2 جيجابايت) |
| تخزين | 4GB - 16GB NAND Flash (افتراضي) أو يصل إلى 32 جيجابايت EMMC |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| اسم المنتج | Android RK3288 POS Motherboard Development Linux Board LVDS PCBA Manufacture Rockchip PX30 Custom Mo |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي Core Arm Cortex-A17 المعالج الأساسي |
| GPU | ARM Mail-T764 معالج الرسومات |
| ذاكرة | 2.2g DDR3 أو 4G DDR3 |
| تخزين | 3.8g ~ 64g للخيار (Open Board Standard هو 8g) |
| اسم المنتج | نظام الباب الدوار المدمج في اللوحة الأم ARM |
|---|---|
| دعم تحديث البرامج الثابتة | OTA |
| وضع المنفذ | USB ، HDMI |
| سعة الذاكرة | 2G/4G DDR3 |
| سعة التخزين | 8g ~ 64g EMMC |
| الشبكة | دعم 10 ميغاهيرتز / 100 ميجا هرتز |
|---|---|
| ذاكرة | 2G / 4G / 8G DDR 4 اختياري (الإصدار العام القياسي) |
| إخراج الفيديو | دعم LVDS (مزدوج 8،1920 * 1080) ، EDP (2560 * 1440) ، وإخراج الفيديو بتنسيق MIPI |
| ذاكرة متنقله | 16G إلى 64G اختياري (معياري 16G) |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mmx 95mm |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| عرض | دعم LVDS،EDP،MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |