| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Procesador | PX30 Frecuencia máxima 1,4 GHz |
|---|---|
| Interfaz de la cámara | 1x Interfaz de cámara MIPI-CSI |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte para tarjetas TF --- Disco de 32G más alto. |
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| No se puede descargar | Apoyo |
| Nombre del producto | Rockchip rockchip rock Cortex-A35 ROCKECHE CAPED CABLICACIÓN PCBA PCBA Motor de la placa base Tabler |
|---|---|
| UPC | PX30 (Cortex-A35 de cuatro núcleos, 1.4GHz) |
| GPU | ARM® MALI ™ -G31 de múltiples núcleos |
| Memoria | 1GB DDR3 (Max 2GB) |
| Almacenamiento | 4GB - 16GB NAND Flash (predeterminado) o hasta 32 GB EMMC |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Nombre del producto | Android RK3288 Pos Desarrollo de placa base Linux Lvds Pcba Fabricación de Rockchip PX30 Personaliza |
|---|---|
| UPC | Procesador de núcleo ARM CORTEX-A17 de cuatro núcleos |
| GPU | Procesador gráfico ARM MAIL-T764 |
| Memoria | 2.2G DDR3 o 4G DDR3 |
| Almacenamiento | 3.8G ~ 64G para la opción ((el estándar de la tabla abierta es 8G) |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada con sistema de torniquete |
|---|---|
| Soporte para actualizaciones de firmware | OTA |
| Posicionamiento en puerto | USB, HDMI |
| Capacidad de memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacidad de almacenamiento | 8G ~ 64G EMMC |
| Red | Soporte para acceso a Internet WIFI 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ con cable y 2.4G |
|---|---|
| Memoria | 2G / 4G / 8G DDR 4 Opcional (versión pública estándar) |
| Salida de vídeo | Apoyo a LVDS (doble 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) y salida de vídeo en formato MIPI |
| Memoria flash | 16G a 64G Opcional (16G estándar) |
| Tamaño del PCB | 158 mmX 95 mm. No hay más que eso. |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
|---|---|
| MECM | 16G a 128G opcional |
| Pantalla | Apoyar el LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |