| নাম | ছয় কোর আরকে 3399 শিল্প বাহু এম্বেড মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | আই 2 সি * 2 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V3A ইনপুট 7.4V লিথিয়াম ব্যাটারি |
| অডিও ইন্টারফেস | 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাক, 3.5 মিমি মাইক্রোফোন জ্যাক, 2p2.54 স্পিকার জ্যাক * 2 |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, ডলবি সাউন্ড এফেক্টকে সমর্থন করে |
| স্মৃতি | বিকল্পের জন্য 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | আই২সি এবং ইউএসবি পোর্ট টাচ প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| বেতার | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| তাপমাত্রা | -20 ° থেকে 80 ℃ ℃ |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ইলেকট্রনিক স্কেল বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | Rk3288 |
| জিপিইউ | মালি-টি 764 |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| এমএমসি | EMMC16G/32G/64G/128G বিকল্প |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 বোর্ড JLD-P02 |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| এমএমসি | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | আরকে 3568 অ্যান্ড্রয়েড 11 এম্বেডড বোর্ড স্ব-পরিষেবা কিওস্ক পস মেশিন এম্বেডেড সিস্টেম বোর্ড 1 টিওপিএ |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | আরকে 3568 অ্যান্ড্রয়েড 11 এম্বেডড বোর্ড স্ব-পরিষেবা কিওস্ক পস মেশিন এম্বেডেড সিস্টেম বোর্ড 1 টিওপিএ |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি x 91 মিমি |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| প্রসেসর | কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর |
|---|---|
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস এমআইপিআই এডিপি এইচডিএমআই ডিসপ্লে |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |