| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | আই২সি এবং ইউএসবি পোর্ট টাচ প্যানেল |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| ইউএসবি পোর্ট | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 সকেট*5 、 বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 হোস্ট*4 、 ওটিজি*1 |
| বেতার | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| আবেদন | পস মেশিন, এআই বৈদ্যুতিন স্কেল ইত্যাদি |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| OEM | সমর্থন |
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | ডুয়াল স্ক্রীন POS মেশিন এমবেডেড মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল 、 আরএস 232 সমর্থন করুন |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3588 আট কোর 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, সর্বোচ্চ 2.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি সহ |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম পিসিবি বোর্ড |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| আবেদন | POS মেশিন কিয়স্ক |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| স্টোরেজ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | RK3568 RK3588 ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 ঐচ্ছিক |
| EMMC | 16G-128G ঐচ্ছিক |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| নাম | স্ব-পরিষেবা টার্মিনালের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড RK3566 |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |