| Nome | Seis núcleo RK3399 BRAÇO INDUSTRIAL INCORDIDO MOTHERBOLA |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | I2C * 2 |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V3A bateria de lítio 7.4V |
| Interface de áudio | Conector de fone de ouvido de 3,5 mm, conector de microfone de 3,5 mm, conector de alto-falante 2P2. |
| Saída de áudio | estéreo, suportando efeitos de som Dolby |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
|---|---|
| Painel de toque | Painel de toque I2C e USB |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Nome do produto | Placa de balança eletrônica incorporada |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| Emmc | Opção EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nome do produto | Placa Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Emmc | 16G a 128G Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | RK3568 Android 11 Quadro Incorporado Máquina Kiosk Pos de autoatendimento Quadro do Sistema Incorpor |
|---|---|
| Tamanho da PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome do Produto | RK3568 Android 11 Quadro Incorporado Máquina Kiosk Pos de autoatendimento Quadro do Sistema Incorpor |
|---|---|
| Tamanho da PCB | 140 mm x 91 mm |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| SO | Android |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Câmera | Câmera USB |
| Processador | Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Portas de série | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| Exibição | Suporte para LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| NPU | 1TOPS |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |