| Nome | Sei core rk3399 braccio industriale incorporato |
|---|---|
| Touchscreen | I2C * 2 |
| Modalità di alimentazione | Ingresso DC12V3A batteria al litio 7.4V |
| Interfaccia audio | Jack per cuffie da 3,5 mm, jack per microfono da 3,5 mm, jack per altoparlanti 2P2.54 * 2 |
| Output audio | stereo, supporta effetti sonori Dolby |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 Per opzione |
|---|---|
| Pannello a sfioramento | I2C e USB Port Touch Panel |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Nome del prodotto | Scheda bilancia elettronica incorporata |
|---|---|
| processore | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opzione EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nome del prodotto | Scheda Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| EMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | RK3568 Android 11 Tavola incorporata Self-service Kiosk Pos Machine Tavola sistema incorporata con 1 |
|---|---|
| Dimensione PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome del prodotto | RK3568 Android 11 Tavola incorporata Self-service Kiosk Pos Machine Tavola sistema incorporata con 1 |
|---|---|
| Dimensione PCB | 140 mm x 91 mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| Dimensioni del circuito stampato | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| sistema operativo | Androide |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Processore | Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| Schermo | Supporto per display HDMI MIPI EDP |
| NPU | 1TOPS |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |