| Name | Sechs Kern -RK3399 Industrial Arm Embedded Motherboard |
|---|---|
| Touch-Screen | I2C * 2 |
| Stromversorgungsmodus | DC12V3A Eingang 7,4V Lithium-Batterie |
| Audio -Schnittstelle | 3,5-mm-Kopfhöreranschluss, 3,5-mm-Mikrofonanschluss, 2P2.54-Lautsprecheranschluss * 2 |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützt Dolby-Soundeffekte |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| Touchpanel | I2C und USB-Port Touch Panel |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| Kabellos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Temperatur | -20° bis 80°C |
| Produktname | Eingebettete elektronische Waagenplatine |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | MALI-T764 |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
| EMMC | Die EMMC16G/32G/64G/128G-Option |
| Produktname | Rockchip RK3566 Board JLD-P02 |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| EMMC | 16G bis 128G Optional |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | RK3568 Android 11 Embedded Board Selbstbedienungs-Kiosk-POS-Maschine Embedded System Board mit 1TOPS |
|---|---|
| PCB-Größe | 140 mm * 91 mm * 1,6 mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | RK3568 Android 11 eingebettete Platte Selbstbedienung Kiosk Pos Maschine eingebettete Systemplatte m |
|---|---|
| PCB-Größe | 140 mm x 91 mm |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| PCB-Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Kamera | USB-Kamera |
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS MIPI EDP HDMI-Display |
| NPU | 1TOPS |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |