| Nama | Enam Core RK3399 Industri Lengan Motherboard Tertanam |
|---|---|
| Layar sentuh | I2C * 2 |
| Mode catu daya | DC12V3A Input 7.4V Lithium Baterai |
| Antarmuka audio | Jack headphone 3.5mm, jack mikrofon 3.5mm, 2p2.54 speaker jack * 2 |
| Output audio | stereo, mendukung efek suara dolby |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Untuk Opsi |
|---|---|
| Panel sentuh | I2C dan USB Port Touch Panel |
| Catu Daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Suhu | -20 ° hingga 80 ℃ |
| Nama Produk | Papan Skala Elektronik Tertanam |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Ingatan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opsi EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nama Produk | Papan Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Pabrik | Ya |
| EMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama produk | RK3568 Android 11 Tertanam papan mandiri kios mesin POS Papan sistem tertanam dengan 1tops NPU JLD-A |
|---|---|
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama produk | RK3568 Android 11 Tertanam papan mandiri kios mesin POS Papan sistem tertanam dengan 1tops NPU JLD-A |
|---|---|
| Ukuran PCB | 140mm x 91mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama Produk | Linux Motherboard |
|---|---|
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
| sistem operasi | Android |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
| Tampilan | Dukung LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| NPU | 1TOPS |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |