| नाम | छह कोर RK3399 औद्योगिक हाथ एम्बेडेड मदरबोर्ड |
|---|---|
| टच स्क्रीन | I2c * 2 |
| बिजली आपूर्ति विधा | DC12V3A इनपुट 7.4V लिथियम बैटरी |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 3.5 मिमी माइक्रोफोन जैक, 2P2.54 स्पीकर जैक * 2 |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट्स का समर्थन करते हुए |
| याद | विकल्प के लिए 2g/4g/8g DDR4 |
|---|---|
| टच पैनल | I2C और USB पोर्ट टच पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| तापमान | -20 ° से 80 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड इलेक्ट्रॉनिक स्केल बोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| जीपीयू | माली-T764 |
| याद | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
| ईएमएमसी | EMMC16G/32G/64G/128G विकल्प |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 बोर्ड जेएलडी-पी02 |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| ईएमएमसी | 16G से 128G वैकल्पिक |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| उत्पाद का नाम | RK3568 Android 11 एम्बेडेड बोर्ड सेल्फ-सर्विस कियॉस्क POS मशीन एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड 1TOPS NPU JLD-A |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| उत्पाद का नाम | RK3568 Android 11 एम्बेडेड बोर्ड सेल्फ-सर्विस कियॉस्क POS मशीन एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड 1TOPS NPU JLD-A |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 140 मिमी x 91 मिमी |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
|---|---|
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| प्रदर्शन | LVDS MIPI EDP HDMI डिस्प्ले का समर्थन करें |
| एनपीयू | 1tops |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |