| Имя | Шесть основных RK3399 промышленная рука встроенная материнская плата |
|---|---|
| Сенсорный экран | I2C * 2 |
| Режим питания | Входной литийный аккумулятор 7,4 В DC12V3A |
| Аудио -интерфейс | Разъем для наушников 3,5 мм, разъем для микрофона 3,5 мм, разъем для динамика 2P2.54 * 2 |
| Аудиовывод | стерео, поддержка звуковых эффектов Dolby |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 По желанию |
|---|---|
| Сенсорная панель | I2C и USB-порт сенсорная панель |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| Беспроводная связь | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Температура | -20° до 80°C |
| Название продукта | Встроенная электронная весовая плата |
|---|---|
| Процессор | RK3288 |
| графический процессор | Мали-Т764 |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Опция EMMC16G/32G/64G/128G |
| Название продукта | Плата Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| EMMC | 16G до 128G необязательно |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Название продукта | Встраиваемая плата RK3568 Android 11 для киосков самообслуживания, POS-терминалов, встраиваемая сист |
|---|---|
| Размер печатной платы | 140мм*91мм*1.6мм |
| Рама | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | RK3568 Android 11 Встроенная панель Самообслуживание Киоск Пос-машина Встроенная панель системы с 1T |
|---|---|
| Размер печатной платы | 140 мм х 91 мм |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
| ОС | Андроид |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Камера | USB-камера |
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
|---|---|
| ГПУ | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
| Дисплей | Поддержка LVDS MIPI EDP HDMI дисплея |
| НПУ | 1TOPS |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |