| পণ্যের নাম | ডিজিটাল সাইনেজ বিজ্ঞাপন এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| পণ্যের নাম | MIPI POS মেশিন মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি সমর্থন করুন , স্বয়ংক্রিয় শক্তি চালু এবং বন্ধ |
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| নাম | মুখের স্বীকৃতি মেশিনের জন্য এম্বেডেড বোর্ড JLD-F03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| জিপিইউ | ARM G52 2EE |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি ৩.০ হোস্ট/ওটিজি |
| পিসিবি সাইজ | 122 মিমি*75 মিমি |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| অভিযোজিত তাপমাত্রা | -20-80℃ |
|---|---|
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও |
| ভিডিও আউট | এইচডিএমআই, সিভিবিএস, এলভিডিএস/আরজিবি |
| পিসিবি সাইজ | 120mmX85mm |
| ক্যামেরা ইন্টারফেস | 1x MIPI-CSI ক্যামেরা ইন্টারফেস |
| ব্লুটুথ সমর্থন | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 164 মিমি*100 মিমি*1.6 মিমি |
| অপারেটিং সিস্টেম | Android7.1 |
| ফ্ল্যাশ | 8 জি -64 জি ইএমএমসি (সর্বোচ্চ সমর্থন 128 জি) |
| FAQ | ব্র্যান্ডের নাম: রত্ন, মডেল নম্বর: JLDA06, চীনে উত্পাদিত, ন্যূনতম আদেশের পরিমাণ: 1 টুকরা, অর্থ প্রদা |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| প্রসেসর | PX30 সর্বাধিক ফ্রিকোয়েন্সি1.4GHZ |
|---|---|
| ক্যামেরা ইন্টারফেস | 1x MIPI-CSI ক্যামেরা ইন্টারফেস |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | টিএফ কার্ড সমর্থন করুন --- সর্বোচ্চ 32 জি ডিস্ক। |
| র্যাম | 1G ডিডিআর3 ((সর্বোচ্চ সমর্থন 2GB) |
| এইচডিএমআই_আউট | সমর্থন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 5 ভি/3 এ ইনপুট; 3.7V লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 112mmx100.5mmx1.2 মিমি |
| প্রধান আইসি | Rk3399 সর্বাধিক ফ্রিকোয়েন্সি 2.0 গিগাহার্টজ |
| নেটওয়ার্ক | 10MHz/100MHz/1000MHz ল্যান এবং 2.4G/5G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই সমর্থন করুন |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| ক্যামেরা | এমপিআই ক্যামেরা |