| পণ্যের নাম | JLD-P02 অ্যান্ড্রয়েড এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন প্রদর্শন উল্লম্ব স্তর |
| তারবিহীন যোগাযোগ | 2.4 জি / 5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার চালু এবং বন্ধ |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| পণ্যের নাম | 1 জি ডিডিআর 3 র্যাম সর্বাধিক সমর্থিত অ্যান্ড্রয়েড এম্বেডড বোর্ড সহ এইচডি এমআই ভিডিও আউট জেএলডি 096 |
|---|---|
| USB পোর্টের | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | টিএফ কার্ড সমর্থন করুন --- সর্বোচ্চ 32 জি ডিস্ক। |
| পিসিবি সাইজ | 120mmX85mm |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/10.0 |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |
| আলো ভরাও | 12 ভোল্ট ফিল লাইট (কন্ট্রোলযোগ্য সুইচ) |
| প্রসেসর | কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| RAM ক্যাপাসিটি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20 °- 80 ℃ ℃ |
| প্রসেসরের ধরন | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| ফ্ল্যাশ মেমরি | 16 জি -128 জি al চ্ছিক |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট, মোট, al চ্ছিক প্রকার, টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
| পণ্যের নাম | আরকে 3568 অ্যান্ড্রয়েড 11 এম্বেডড বোর্ড স্ব-পরিষেবা কিওস্ক পস মেশিন এম্বেডেড সিস্টেম বোর্ড 1 টিওপিএ |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি x 91 মিমি |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |