| Название продукта | JLD-P02 Android встроенная система |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 |
| Выход видео | поддержка вертикального уровня дисплея |
| Беспроводная сеть | 2.4G / 5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Название продукта | Врезанная доска системы |
|---|---|
| ОС | Андроид |
| РТК | Поддержка памяти часов при выключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Наименование продукта | 1G DDR3 RAM Maximum Поддерживаемая Android встроенная плата с HD MI Video Out JLD096 |
|---|---|
| Порт USB | USB HOST/OTG |
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD --- максимальный 32G диск. |
| Размер ПКБ | 120 мм х 85 мм |
| ОС | Андроид 8.1/10.0 |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
|---|---|
| Название продукта | материнская плата андроида |
| заполняющий свет | Светодиод заполнения 12 В (управляемый выключатель) |
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| БАРАН | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Емкость RAM | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
|---|---|
| Температура | -20°- 80°C |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| флэш-память | 16G-128G необязательно |
| Серийный порт | 7 В общей сложности, необязательные типы, TTL (1-7 шт.), RS232 (0-6 шт.), RS485 ((0-2 шт.) |
| Название продукта | RK3568 Android 11 Встроенная панель Самообслуживание Киоск Пос-машина Встроенная панель системы с 1T |
|---|---|
| Размер печатной платы | 140 мм х 91 мм |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |