| পণ্যের নাম | MIPI POS মেশিন মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি সমর্থন করুন , স্বয়ংক্রিয় শক্তি চালু এবং বন্ধ |
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| পিসিবি সাইজ | 145mmx100mmx1.6 মিমি |
|---|---|
| সংযোগ | ইথারনেট, ওয়াই-ফাই, ব্লুটুথ |
| আরটিসি | ক্লক মেমরিটিকে সমর্থন করার সময় সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় পুনঃসূচনা সমর্থন করুন এবং বন্ধ করুন। |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট*4 ওটিজি*1 |
| অপারেটিং সিস্টেম | 7.অ্যান্ড্রয়েড 7.1 বা 10 লিনাক্স দেবিয়ান / উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20 ° থেকে 80 ℃ ℃ |
| স্মৃতি | বিকল্পের জন্য 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 |
| মেমরি কার্ড | টিএফ-কার্ড |
| ইথারনেট | 10/100/1000M |
| পণ্যের নাম | পস মেশিন মাদারবোর্ড P08 |
|---|---|
| ইউএসবি পোর্ট | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 সকেট*5 、 বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 হোস্ট*4 、 ওটিজি*1 |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| প্রদর্শন | সমর্থন এমআইপিআই |
| ওয়্যারলেস | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| পণ্যের নাম | পস মেশিন ডেভলপমেন্ট মাদারবোর্ড P08 |
|---|---|
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়্যারলেস | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড JLD-P08 |
|---|---|
| ইউএসবি পোর্ট | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 সকেট*5 、 বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 হোস্ট*4 、 ওটিজি*1 |
| বেতার | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| প্রসেসর | কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর |
|---|---|
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস এমআইপিআই এডিপি এইচডিএমআই ডিসপ্লে |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
| আলো ভরাও | 12 ভোল্ট ফিল লাইট (কন্ট্রোলযোগ্য সুইচ) |
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস এমআইপিআই এডিপি এইচডিএমআই ডিসপ্লে |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |