| পণ্যের নাম | POS প্রধান বোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল 、 আরএস 232 সমর্থন করুন |
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| পণ্যের নাম | টার্নস্টাইল সিস্টেম এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ফার্মওয়্যার আপডেট সমর্থন | ওটিএ |
| পোর্ট প্লেসমেন্ট | ইউএসবি, এইচডিএমআই |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 2G/4G DDR3 |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 8 জি ~ 64 জি এমএমসি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড JLD-P05 |
|---|---|
| সিপিইউ | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| OEM/ ODM | সমর্থন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| আবেদন | POS মেশিন কিয়স্ক |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড মাদারবোর্ড রকচিপ RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| রম | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্য | লিনাক্স এমবেডেড বোর্ড |
|---|---|
| জিপিআইও | সমর্থন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| এলসিডি আকার al চ্ছিক | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 ইটিসি |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি 3.0 এক্স 2 ইউএসবি 2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| সিপিইউ ফ্রিকোয়েন্সি | 1.8 গিগাহার্জ |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নেটওয়ার্ক | 10MHz/100MHz1000MHz ল্যান এবং 2.4G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই সমর্থন করুন |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন এলভিডি (1920*1080), ইডিপি (2560*1440), এমআইপিআই ফর্ম্যাট ভিডিও আউটপুট |
| পণ্যের নাম | রকচিপ Rk3568 অ্যান্ড্রয়েড বোর্ড কোয়াড কোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল আর্ম বোর্ড অ্যান্ড্রয়েড 11 এমবেডেড পিসি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| স্তর | 6 |
| পিসিবি সাইজ | 170 মিমিএক্স 170 মিমি |