| Nombre del producto | JLD-P02 Junta de sistema integrado de Android |
|---|---|
| MECM | 16G/32G/64G/128G |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 |
| Salida de vídeo | nivel vertical de la pantalla de apoyo |
| Red inalámbrica | 2.4G / 5G acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Nombre del producto | Cuadro de sistema integrado |
|---|---|
| SO | Androide |
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Nombre del producto | 1G DDR3 RAM Máximo soportado Android Embedded Board con salida de video HD MI JLD096 |
|---|---|
| Puerto USB | HOST/OTG de USB |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte para tarjetas TF --- Disco de 32G más alto. |
| Tamaño del PCB | 120 mm por 85 mm |
| Sistema operativo | Y eso es todo.0 |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Nombre del producto | placa madre androide |
| luz de relleno | Luz de llenado de 12 V (interruptor controlado) |
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nombre del producto | Tarjeta base de Linux |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| memoria de sólo lectura | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Capacidad de RAM | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Tipo de procesador | RK3568 Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos, frecuencia máxima de 2.0 GHz |
| Memoria flash | 16G-128G opcional |
| Puerto de serie | 7 En total, tipos opcionales, TTL (1-7 unidades), RS232 (0-6 unidades), RS485 ((0-2 unidades) |
| Nombre del producto | RK3568 Android 11 Tabla integrada Máquina de kiosco de autoservicio Tabla de sistema integrada con 1 |
|---|---|
| Tamaño de PCB | 140 mm x 91 mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |