| Nom du produit | JLD-P02 carte système intégrée Android |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| La mémoire | 2G/4G/8G DDR4 |
| Sortie vidéo | niveau vertical de l'affichage de support |
| Réseau sans fil | 2.4G / 5G accès sans fil WIFI à Internet |
| Nom du produit | Carte système incluse |
|---|---|
| Système d'exploitation | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Nom du produit | 1G DDR3 RAM Maximum prise en charge Android carte intégrée avec sortie vidéo HD MI JLD096 |
|---|---|
| Port USB | Le code de l'hôte USB |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum. |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |
| Système d'exploitation | Je ne sais pas.0 |
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
|---|---|
| Nom du produit | carte mère androïde |
| lumière d'appoint | 12 V de lumière de remplissage (interrupteur contrôlable) |
| Processeur | Processeur Cortex-A55 à 64 bits à quatre cœurs |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| BÉLIER | 2Go/4Go/8Go |
| ROM | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Capacité de RAM | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
|---|---|
| Température | -20° à 80°C |
| Type de processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 à quatre cœurs de 64 bits, fréquence maximale de 2,0 GHz |
| mémoire flash | 16G-128G facultatif |
| Port de série | 7 Au total, les types optionnels, TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
| Nom du produit | RK3568 Android 11 Tableau intégré Kiosque à guichet automatique Tableau système intégré avec 1TOPS N |
|---|---|
| Taille du PCB | 140 mm x 91 mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Système d'exploitation | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 est une plateforme de téléchargement |
| Le Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |