| Produktbezeichnung | JLD-P02 Android eingebettetes System Board |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 |
| Videoausgabe | Unterstützung der vertikalen Anzeige |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G / 5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Produktname | Eingebettete Systemplatine |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Produktbezeichnung | 1G DDR3 RAM Maximal unterstützt Android-Embedded Board mit HD MI Video Out JLD096 |
|---|---|
| USB-Anschluss | USB HOST/OTG |
| Speicherkartenarten | Unterstützung der TF-Karte --- Höchste 32G-Festplatte. |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Betriebssystem | Das ist ein Android 8.1/10.0 |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
|---|---|
| Produktname | androides Motherboard |
| Licht füllen | 12 V Fülllicht (steuerbarer Schalter) |
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| RAM-Kapazität | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| Temperatur | -20°- 80°C |
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| Speicherplatz | 16G-128G nicht erwünscht |
| Serienanschluss | 7 Insgesamt, optionale Typen, TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Produktname | RK3568 Android 11 eingebettete Platte Selbstbedienung Kiosk Pos Maschine eingebettete Systemplatte m |
|---|---|
| PCB-Größe | 140 mm x 91 mm |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |