| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| নেটওয়ার্ক | 10 মেগাহার্টজ / 100MHz1000MHz তারযুক্ত এবং 2.4G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস সমর্থন করুন |
|---|---|
| স্মৃতি | 2 জি / 4 জি / 8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক (স্ট্যান্ডার্ড পাবলিক সংস্করণ) |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন এলভিডি (ডাবল 8,1920 * 1080), ইডিপি (2560 * 1440), এবং এমআইপিআই ফর্ম্যাটে ভিডিও আউটপুট |
| ফ্ল্যাশ মেমরি | 16 জি থেকে 64 জি al চ্ছিক (স্ট্যান্ডার্ড 16 জি) |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি 95 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| স্টোরেজ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| eMMC | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| সামঞ্জস্য | বিভিন্ন ভেন্ডিং মেশিনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| সংযোগ | ইথারনেট, ওয়াই-ফাই, ব্লুটুথ |
| ক্যামেরা | এমআইপিআই/ইউএসবি ক্যামেরা |
| Uart | আরএস 232/টিটিএল*8 |
| অভিযোজিত তাপমাত্রা | -20 - 80 সেন্টিগ্রেড। |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
|---|---|
| eMMC | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| প্রদর্শন | LVDS,EDP,MIPI সমর্থন |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |
| নাম | বিজ্ঞাপন ডিজিটাল সাইনেজ মাদারবোর্ড |
|---|---|
| লোগো কাস্টমাইজ করুন | পিসিবি উত্পাদন যখন সমর্থন |
| কীওয়ার্ড | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V ইনপুট |
| দ্বৈত স্ক্রিন প্রদর্শন | সমর্থন করবেন না |
| মূলশব্দ | পস মেশিন মেইনবোর্ড, আরকে 3576 মাদারবোর্ড, 6 টি টপস এনপিইউ বোর্ড |
|---|---|
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি এবং স্বয়ংক্রিয় অন/অফ সমর্থন করে |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| পিসিবি সাইজ | 102 মিমি*146 মিমি |
| টাচ স্ক্রিন | আই২সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টাচ স্ক্রিন |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| নাম | অ্যান্ড্রয়েড উন্নয়ন বোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল এবং আরএস 232 সমর্থন করুন |
| ইউএসবি | ইউএসবি 2.0/ ওটিজি |
| স্মৃতি | 2 জি/ 4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |