| 제품 이름 | JLD-P02 안드로이드 임베디드 시스템 보드 |
|---|---|
| 에m크 | 16G/32G/64G/128G |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 |
| 영상 출력 | 지원 수직 레벨을 지원합니다 |
| 무선 네트워크 | 2.4G / 5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 제품명 | 임베디드 시스템 위원회 |
|---|---|
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 전원 차단 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 끄기 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| 제품 이름 | 1G DDR3 RAM 최대 지원되는 안드로이드 임베디드 보드 HD MI 비디오 OUT JLD096 |
|---|---|
| USB 포트 | USB HOST/OTG |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 --- 최고 32g 디스크. |
| PCB 사이즈 | 120mmx85mm |
| OS | Android8.1/10.0 |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| 빛을 채우다 | 12V 충전등 (제어 가능한 스위치) |
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 숫양 | 2GB/4GB/8GB |
| 집시 남자 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| RAM 능력 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
|---|---|
| 온도 | -20 ° -80 ° |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 플래쉬 메모리 | 16G-128G 옵션 |
| 일련 포트 | 7 총, 선택적 유형, TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 제품 이름 | RK3568 Android 11 임베디드 보드 셀프 서비스 키오스크 POS 기계 임베디드 시스템 보드 NPU JLD-A08 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 140mm x 91mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |