| Nom de produit | Carte principale de point de vente |
|---|---|
| OS | Android 11 |
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée au système de tourniquet |
|---|---|
| Prise en charge de la mise à jour du micrologiciel | OTA |
| Placement dans un port | USB, HDMI |
| Capacité de mémoire | 2G/4G DDR3 |
| Capacité de stockage | 8G ~ 64G EMMC |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée JLD-P05 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 processeur quad-core 64 bits Cortex-A55, la fréquence la plus élevée est de 2,0 GHz |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Plaque mère ARM intégrée |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | KIOSQUE de machine de position |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte mère intégrée Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 quad-core 64 bits, avec une fréquence maximale de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BÉLIER | 2G 4G 8G |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Produit | La carte intégrée Linux |
|---|---|
| GPIO | Soutien |
| Garantie | 1 an |
| Taille LCD optionnelle | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Interface USB | Les données de connexion sont fournies par l'intermédiaire d'une connexion USB 3.0 X2 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Fréquence du processeur | 1,8 GHz |
|---|---|
| Processeur | Quadruple-noyau RK3568 |
| Garantie | 1 an |
| Réseau | Prise en charge du réseau local 10MHZ/100MHZ1000MHZ et du WiFi sans fil 2,4G |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo au format LVDS (1920*1080), EDP ((2560*1440), MIPI |
| Nom du produit | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Plaque mère de PCB intégrée |
|---|---|
| Matériel | RF4 |
| Le type | Carte PCB multicouche |
| Couche | 6 |
| Taille des PCB | 170 mmX170 mm |