| Nom du produit | Carte ARM intégrée industrielle RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 HAUTS |
| Taille du PCB | 170mm*170mm |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Nom de produit | POS Board intégré pour l'affichage commercial |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Ethernet | Support pour 1000 MHz |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Nom du produit | RK3568 carte de système embarqué |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Taper | PCB multicouche |
| Processeur | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nom du produit | Tableau de contrôle de l'écran JLD-P03 |
|---|---|
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
| Entrée de puissance | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation à courant continu. |
| La mémoire | 2 Go/4 Go/8 Go DDR4 ️ Évolutif pour des charges de travail légères à modérées. |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Nom de produit | Rockchip PX30 Cortex-A35 ARME CORTEX-A35 ENFORME EN BANDE MONDE ANDRODE PCBA PCA BANDE DE CONTRÔLE D |
|---|---|
| Processeur | PX30 (quad-core Cortex-A35, 1,4 GHz) |
| GPU | Multi-core ARM® Mali ™ -G31 |
| Mémoire | 1 Go DDR3 (max 2 Go) |
| Stockage | 4 Go à 16 Go de NAND Flash (par défaut) ou jusqu'à 32 Go EMMC |
| Nom du produit | Carte mère ARM industrielle intégrée |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 2,4G/5G BT |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée JLD-P03 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 quad-core 64 bits, avec une fréquence maximale de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BÉLIER | 2G 4G 8G |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| Écran tactile | Panneau tactile de port I2C et USB |
| Caméra | Caméra USB |
| Port USB | Socket USB 2.0 interne * 5 、 Hôte USB 2,0 externe * 4 、 otg * 1 |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |