| Nom de produit | Carte mère de machine de position de MIPI |
|---|---|
| OS | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire de l'horloge de mise hors tension , puissance automatique sur et d |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Taille du PCB | Les pièces de rechange doivent être placées dans un endroit sûr. |
|---|---|
| Connectivité | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge lorsqu'elle est éteinte, prise en charge du redémarrage et d |
| Interface USB | Les données de connexion doivent être prises en compte dans la configuration de la connexion. |
| Système opérateur | 7.ANDROID 7.1 ou 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Taille du PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Température | -20° à 80°C |
| La mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
| Carte mémoire | Carte TF |
| Éthernet | 10/100/1000M |
| Nom de produit | Carte mère de la machine de point de vente p08 |
|---|---|
| Port USB | Socket USB 2.0 interne * 5 、 Hôte USB 2,0 externe * 4 、 otg * 1 |
| OS | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| Afficher | Soutenir MIPI |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Nom de produit | POS Machine Development Motherboard P08 |
|---|---|
| Taille du PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| OS | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| Alimentation électrique | Entrée DC12V3A ((Imprimante non incluse) |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| Port série | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Alimentation | Entrée DC12V3A ((Imprimante non incluse) |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Caméra | Caméra USB |
| Nom du produit | Carte mère Linux embarquée JLD-P08 |
|---|---|
| Port USB | Socket USB 2.0 interne * 5 、 Hôte USB 2,0 externe * 4 、 otg * 1 |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Port série | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Alimentation | Entrée DC12V3A ((Imprimante non incluse) |
| Processeur | Processeur Cortex-A55 à 64 bits à quatre cœurs |
|---|---|
| Le GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
| Affichage | Prise en charge de l'affichage HDMI MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
| lumière d'appoint | 12 V de lumière de remplissage (interrupteur contrôlable) |
| Affichage | Prise en charge de l'affichage HDMI MIPI |
| Nom du produit | carte mère androïde |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |