| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Réseau | Prise en charge de l'accès à Internet WIFI câblé et sans fil 10 MHz / 100 MHz1000 MHz |
|---|---|
| La mémoire | 2G / 4G / 8G DDR 4 Facultatif (version publique standard) |
| Sortie vidéo | Prise en charge du LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) et de la sortie vidéo au format MI |
| mémoire flash | 16G à 64G Facultatif (standard 16G) |
| Taille du PCB | 158 mmX 95 mm |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée JLD-P03 |
|---|---|
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Système opérateur | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Stockage | 16 Go - 128 Go EMMC + TF-CARD - Stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
|---|---|
| Énergie | Le système de détection doit être conforme à l'annexe I. |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| eMMC | Option 16G-128G |
| Compatibilité | Compatible avec différents distributeurs automatiques |
|---|---|
| Connectivité | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Caméra | Caméra MIPI/USB |
| Uart | Le numéro d'enregistrement de l'émetteur |
| Température adaptative | -20 à 80 degrés. |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Affichage | Prise en charge des systèmes de détection de l'air, de l'électricité et de l'eau |
| NPU | 1TOPS |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby effet sonore |
| Nom | Plaque mère de communication numérique publicitaire |
|---|---|
| Personnaliser le logo | Soutien lors de la fabrication de PCB |
| Mot-clé | carte mère androïde |
| Entrée de puissance | Entrée DC12V |
| affichage double écran | Ne pas soutenir |
| Les mots clés | La carte mère de la machine pos, la carte mère RK3576, la carte NPU TOPS 6T |
|---|---|
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| La caméra | caméra d'usb |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Écran tactile | Écran tactile I2C et interface USB |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Nom | Conseil de développement Android |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Port série | Prise en charge TTL et RS232 |
| USB | USB 2.0 / OTG |
| Mémoire | Option 2G/ 4G LPDDR3 |