| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Touchpanel | I2C und USB-Port Touch Panel |
| Kamera | USB-Kamera |
| USB-Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Kabellos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Anwendung | POS-Maschine, elektronische KI-Waage usw. |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM | Unterstützung |
| Drahtloses Netzwerk | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Produktname | Integriertes Motherboard mit zwei Bildschirmen für POS-Geräte |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Produktname | eingebettetes Armbrett |
|---|---|
| CPU | RK3588 acht Kerne 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, mit der höchsten Frequenz von 2,8 GHz |
| GPU | Das ist der Fall, wenn die Anlage nicht in Betrieb ist. |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktname | Eingebettete ARM-Leiterplatte |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | POS-Maschine KIOSK |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Board JLD-P03 |
|---|---|
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Lagerung | 16 GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Zuverlässiger Speicher für Betriebssysteme, Apps und Protokolle. |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produktname | RK3568 RK3588 Industrie-Motherboard |
|---|---|
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Name | Eingebettetes ARM-Board für Selbstbedienungsterminal |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Unterstützung für 1000 MHz |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Motherboard RK3566 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Rockchip RK3566 Embedded ARM Motherboard |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |