| Name | Android Development Board |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| Serienport | Unterstützen Sie TTL und RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Erinnerung | 2G/ 4G LPDDR3 Option |
| Ethernet | 100 MHz LAN-Schnittstelle |
|---|---|
| RTC | Unterstützung |
| Verbindungsfähigkeit | WLAN, Bluetooth, 4G LTE |
| Art der Ware | Computer |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 optional |
|---|---|
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| W-LAN | 2,4G/5G WiFi BT |
| Serielle Ports | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktname | RK3568 Eingebettete Platte |
|---|---|
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Speicherkartentyp | Unterstützen Sie TF-Card |
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Produktbezeichnung | Rockchip Rk3568 Android Board Quad-Core Industrial Arm Board Android 11 eingebettete PCB-Hauptplatte |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
| Schicht | 6 |
| PCB-Größe | 170 mmX170 mm |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
|---|---|
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | androides Motherboard |