| Produktname | Digital Signage Advertising Embedded Linux Motherboard |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Produktname | MIPI POS-Maschinen-Motherboard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützen |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Name | Eingebettete Tafel JLD-F03 für Gesichtserkennung |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Prozessor Cortex-A55, mit einer höchsten Frequenz von 2,0 GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| USB-Schnittstelle | USB3.0 HOST/OTG |
| PCB-Größe | 122 mm*75 mm |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Anpassungstemperatur | -20-80℃ |
|---|---|
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| Video heraus | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Kamera-Schnittstelle | 1x MIPI-CSI-Kamera-Schnittstelle |
| Unterstützung von Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCB-Größe | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Operating System | Android7.1 |
| Blitz | 8G-64G EMMC (höchste Unterstützung 128G) |
| FAQ | Markenbezeichnung: JEWELLED, Modellnummer: JLDA06, Hergestellt in China, Mindestbestellmenge: 1 Stüc |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Verarbeiter | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Kamera-Schnittstelle | 1x MIPI-CSI-Kamera-Schnittstelle |
| Speicherkartenarten | Unterstützung der TF-Karte --- Höchste 32G-Festplatte. |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| HDMI_OUT | Unterstützung |
| Stromversorgung | DC5V/3A-Eingang; 3,7V Lithiumbatterie |
|---|---|
| PCB-Größe | 112 mm × 100,5 mm × 1,2 mm |
| Haupt-IC | RK3399 Höchstfrequenz 2,0 GHz |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN und 2.4G/5G Wireless WIFI |
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Kamera | MIPI-Kamera |