| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 विकास बोर्ड जेएलडी-पी02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 1.8GHz |
| ईएमएमसी | 16G से 128G वैकल्पिक |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| टीपी | I2C /USB इंटरफ़ेस टीपी |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी आकार | 125 मिमी*90 मिमी*1.6 मिमी |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| एनपीयू | 1tops |
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
|---|---|
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ-कार्ड का समर्थन करें |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL, RS232, RS485 का समर्थन करें |
| ऑडियो आउटपुटः | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| ईथरनेट | 1000MHz का समर्थन करें |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| पीसीबी का आकार | 145mmx100mmx1.6 मिमी |
|---|---|
| कनेक्टिविटी | ईथरनेट, वाई-फाई, ब्लूटूथ |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी का सपोर्ट करें जब यह पावर ऑफ हो, तो ऑटोमैटिक रिस्टार्ट का समर्थन करें और बंद करें। |
| यूएसबी इंटरफेस | USB होस्ट*4 OTG*1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | 7.android 7.1 या 10 लिनक्स डेबियन / उबंटू |
| पैकेजिंग विवरण | 1pc/बबल बैग, एक कार्टन में उचित qty |
|---|---|
| प्रसव के समय | नमूना के लिए 3-5 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100k/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीनी |
| मॉडल | JLD-092 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 100mmx70mmx1.6 मिमी |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |
|---|---|
| गॉर्ल लाइन | कुल 5 प्रकार उपलब्ध हैं, TTL (0-6), rs232 (0-6), rs485 (1) |
| बिजली आपूर्ति विधा | DC12V इनपुट |
| पीसीबी आकार | 102 मिमी*146 मिमी |
| टच स्क्रीन | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| तापमान | -20 ° ~ 80 ℃ |
|---|---|
| टच स्क्रीन | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मीटर |
| RS232 | 0~6 |
| 485 रुपये | 1 |
| प्रोसेसर | PX30 अधिकतम आवृत्ति1.4GHZ |
|---|---|
| कैमरा इंटरफ़ेस | 1x एमआईपीआई-सीएसआई कैमरा इंटरफ़ेस |
| स्मृति कार्ड प्रकार | TF कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32G डिस्क। |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| Hdmi_out | समर्थन |