| Nama Produk | Motherboard Android 11/ Linux Ubuntu |
|---|---|
| CPU | RK3566 Frekuensi tertinggi hingga 1.8GHz |
| Tp | Layar Sentuhan Antarmuka I2C dan USB |
| Aplikasi | Tampilan komersial |
| OEM | Selamat datang |
| Model | JLD-092 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 100mmx70mmx1.6mm |
| Nama Produk | Papan Utama Sistem Tertanam |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A55 (64-bit, hingga 2.0GHz)-Multitasking yang efisien untuk beban kerja tertanam. |
| GPU | ARM G52 2EE - Mendukung API Grafis Lanjutan (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) untuk UI dan tampilan. |
| NPU | 1 TOPS AI ACCELERATOR - Mengaktifkan tugas AI tepi ringan (misalnya, deteksi objek, AI suara). |
| Ingatan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Nama Produk | Papan Tampilan Iklan |
|---|---|
| Suhu adaptif | -20°-80℃ |
| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
| Antarmuka USB 4G | Soket USB 2.0 bawaan (4), host USB 3.0 eksternal (1), OTG eksternal (1) mendukung modul fungsi PCIe |
| dll | Layar Sentuhan Antarmuka I2C dan USB |
| Nama Produk | Modul Kios Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| dll | Antarmuka I2C /USB TP |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Pabrik | Ya |
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| Kamera | Kamera USB |
| Port seri | 4 Secara total, tipe pilihan,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G/8G DDR4 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| eMMC | 16g hingga 128g opsional |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Penyimpanan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama produk | Rockchip RK3568 Motherboard Signage Digital HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 Pos Industri M |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A55 (64-bit, hingga 2.0GHz)-Multitasking yang efisien untuk beban kerja tertanam. |
| GPU | ARM G52 2EE - Mendukung API Grafis Lanjutan (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) untuk UI dan tampilan. |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Dukungan Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 164mm*100mm*1.6mm |
| Sistem Operasi | Android7.1 |
| KILATAN | 8G-64G EMMC (dukungan tertinggi 128G) |
| FAQ | Nama Merek: Permata, Nomor Model: JLDA06, Diproduksi di Cina, Jumlah Pesanan Minimum: 1 Sepotong, Ke |