| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | Mendukung memori jam power-off , daya otomatis hidup dan mati |
|---|---|
| Ukuran PCB | 170mm * 170mm |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port Serial | 5 Total, tipe opsional , TTL (1-5pcs )、 RS232 (0-4pcs )、 RS485 (0-2pcs) |
| Tampilan | Dukungan LVD (Dual 8) , EDP , MIPI , HDMI, VGA |
| Nama Produk | SIM Card LVDS Rockchip RK3568 Industri Lengan Android Mini Smart Control All in One Motherboard JLD- |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Layar sentuh | Dukungan antarmuka I2C Inch dan Layar Sentuh Kapasitif Multi-Touch Antarmuka USB |
| Jaringan | Dukungan 10 MHz / 100 MHz / 1000 MHz Kabel dan 2.4G WiFi Internet Akses |
| Nama produk | RK3568 Android 11 Tertanam papan mandiri kios mesin POS Papan sistem tertanam dengan 1tops NPU JLD-A |
|---|---|
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama Produk | Papan Linux Tertanam JLD-A09 |
|---|---|
| Kamera | Kamera MIPI |
| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |
| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |
| Nama Produk | Papan ARM Tertanam JLD-P03 |
|---|---|
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Sistem Operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Penyimpanan | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Penyimpanan yang andal untuk OS, Aplikasi, dan Log. |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Ukuran PCB | 100mm * 80mm |
|---|---|
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port seri | 4 Total, tipe opsional, TTL (0-4 PC), RS232 (0-4 PC) |
| Jenis Kartu Memori | TF-CARD |
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| Ukuran PCB | 130mmX110mm |
| Penyimpanan | 2G DDR4/4G DDR |
| Sistem Operasi | Android 9.0 |
| Jenis kartu memori | Dukung kartu TF tertinggi 512GB |
| Nama Produk | Linux Motherboard |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |