| Model | JLD-P01 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama produk | Papan Sistem Inti Quad Stabil RK3566 Motherboard Android ODM Arm Mainboard Untuk Media Player Pos Me |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port seri | 4 Secara total, tipe pilihan,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Kamera | Kamera USB |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Papan PCB ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Jenis | PCB multilayer |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 120mmX85mm |
| OS | Android 8.1/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
|---|---|
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama produk | Android Motherboard |
| Prosesor | RK3288 Quad Core ARM Cortex-A17 1.Maximum Frekuensi 1.8GHz |
|---|---|
| Penyimpanan | 2.2G DDR3 atau 4G DDR3 |
| Kesesuaian | Kompatibel dengan berbagai mesin penjual otomatis |
| Antarmuka USB | USB Host*4 OTG*1 |
| RTC | Dukungan memori jam saat dimatikan, mendukung restart otomatis dan dimatikan. |
| Nama produk | Biaya Efektif Allwinner A133 Motherboard Android SOM Sistem Tertanam Pada Modul ARM PCB Papan Tungga |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A53 prosesor dengan kecepatan jam 1,6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, Mendukung OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, dan Opencl 1.2. |
| Penyimpanan | Mendukung opsi 1G/2G/4G DDR4. |
| Penyimpanan | Penyimpanan EMMC dengan kapasitas opsional 16G-128G. |
| Penyimpanan | 2G DDR4 /4G DDR |
|---|---|
| Tampilan | Dukung LVD, EDP, MIPI, HDMI |
| Video INPU | Htdmi2.1 、 cvbs |
| Suhu adaptif | -20 - 80 ℃ |
| Sumber daya listrik | Input DC12V |
| Ethernet | Antarmuka LAN 100MHz |
|---|---|
| RTC | Dukungan |
| Konektivitas | WiFi, Bluetooth, 4G LTE |
| Jenis Produk | Komputer |
| Ukuran PCB | 120mmX85mm |