| Nama Produk | Periklanan Digital Signage Motherboard Linux Tertanam |
|---|---|
| Keluaran Audio | Stereo, Dukungan Dolby |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| dll | I2C dan USB Interface TP |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Nama Produk | Motherboard Mesin POS MIPI |
|---|---|
| Os | Android |
| RTC | Mendukung memori jam power-off , daya otomatis hidup dan mati |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Nama | Papan tertanam JLD-F03 Untuk Mesin Pengakuan Wajah |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-core 64-bit Cortex-A55 prosesor, dengan frekuensi tertinggi 2.0GHz |
| GPU | LENGAN G52 2EE |
| Antarmuka USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Ukuran PCB | 122mm*75mm |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Suhu adaptif | -20-80 ℃ |
|---|---|
| Audio Output | Stereo |
| Video Keluar | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| Ukuran PCB | 120mmX85mm |
| Antarmuka Kamera | 1x Antarmuka Kamera MIPI-CSI |
| Dukungan Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 164mm*100mm*1.6mm |
| Sistem Operasi | Android7.1 |
| KILATAN | 8G-64G EMMC (dukungan tertinggi 128G) |
| FAQ | Nama Merek: Permata, Nomor Model: JLDA06, Diproduksi di Cina, Jumlah Pesanan Minimum: 1 Sepotong, Ke |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| prosesor | PX30 frekuensi maksimum1.4GHz |
|---|---|
| Antarmuka Kamera | 1x Antarmuka Kamera MIPI-CSI |
| Jenis kartu memori | Dukungan TF CARD --- Disk 32G tertinggi. |
| RAM | 1G DDR3 ((maksimum Dukungan 2GB) |
| Hdmi_out | Dukungan |
| Sumber daya listrik | Input DC5V/3A; 3.7V Baterai lithium |
|---|---|
| Ukuran PCB | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| IC Utama | RK3399 frekuensi maksimum 2.0 GHz |
| Jaringan | Dukung 10MHz/100MHz/1000MHz LAN dan 2.4G/5G WiFi Nirkabel |
| Audio Output | Stereo |
| Nama Produk | Linux Motherboard |
|---|---|
| dll | I2C dan USB Interface TP |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Suhu | -20°-80℃ |
| Kamera | Kamera MIPI |