| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| Panel sentuh | I2C dan USB Port Touch Panel |
| Kamera | Kamera USB |
| port USB | Soket USB 2.0 Dalam*5 、 Host USB 2.0 Eksternal*4 、 OTG*1 |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Aplikasi | Mesin pos, skala elektronik AI, dll |
|---|---|
| Merek | Permata |
| OEM | Mendukung |
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Mesin POS Layar Ganda Tertanam Motherboard |
|---|---|
| sistem operasi | Android 11 |
| Port serial | Dukung TTL 、 RS232 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Nama Produk | papan lengan tertanam |
|---|---|
| CPU | RK3588 delapan inti 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, dengan frekuensi tertinggi 2.8GHz |
| GPU | LENGAN Mali-G610 MC4 |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama Produk | Papan PCB ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Papan ARM Tertanam JLD-P03 |
|---|---|
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Sistem Operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Penyimpanan | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Penyimpanan yang andal untuk OS, Aplikasi, dan Log. |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama Produk | Motherboard Industri RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| EMMC | 16G-128G Opsional |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama | Papan ARM Tertanam untuk Terminal Layanan Mandiri |
|---|---|
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Dukungan untuk 1000 MHz |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam RK3566 |
|---|---|
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Pabrik | Ya |
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |