| Nome prodotto | Android 11/ Linux Ubuntu Motherboard |
|---|---|
| processore | RK3566 Frequenza più alta fino a 1,8 GHz |
| Tp | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Applicazione | Display commerciale |
| OEM | Benvenuto |
| Modello | JLD-092 |
|---|---|
| Tipo | PWB a più strati |
| Materiale | RF4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda principale del sistema integrato |
|---|---|
| processore | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| NPU | 1 Acceleratore AI TOPS Permette attività di IA leggera (ad esempio, rilevamento di oggetti, AI voc |
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Nome del prodotto | Disponizzazione pubblicitaria |
|---|---|
| Temperatura adattiva | -20°-80°C |
| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
| Interfaccia USB 4G | Socket USB 2.0 incorporato (4), host USB 3.0 esterno (1), OTG esterno (1) supporta i moduli di funzi |
| TP | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Nome del prodotto | Scheda madre del modulo chiosco |
|---|---|
| processore | RK3568 |
| TP | Interfaccia I2C/USB TP |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Porta seriale | 4 In totale, tipi di opzione,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Memoria | Opzione 2G/4G/8G DDR4 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | 16G a 128G facoltativo |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opzionale |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Motherboard POS |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Supporto Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (supporto massimo 128G) |
| FAQ | Nome di marca: JEWELLED, numero di modello: JLDA06, fabbricato in Cina, quantità minima d'ordine: 1 |