| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | Sostenere la memoria dell'orologio con spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 170mm*170mm |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porte seriali | 5 In totale, tipi opzionali,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| Visualizzazione | Supporto LVDS ((dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Nome del prodotto | Sim Card Lvds Rockchip Rk3568 Industrial Arm Android Board Mini Smart Control Tutto in una scheda ma |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Schermo tattile | supporto all'interfaccia I2C a pollici e all'interfaccia USB a touchscreen capacitivo multi-touch |
| Rete | supporto 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ accesso a Internet WIFI cablato e wireless 2.4G |
| Nome del prodotto | RK3568 Android 11 Tavola incorporata Self-service Kiosk Pos Machine Tavola sistema incorporata con 1 |
|---|---|
| Dimensione PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome del prodotto | Scheda Linux incorporata JLD-A09 |
|---|---|
| Telecamera | Camera MIPI |
| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |
| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |
| Nome del prodotto | Scheda ARM incorporata JLD-P03 |
|---|---|
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Magazzinaggio | 16GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Archiviazione affidabile per sistema operativo, app e registri. |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Dimensione PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta seriale | 4 In totale, tipi opzionali, TTL (0-4 Pc), RS232 (0-4 Pc) |
| Tipo della scheda di memoria | Carta TF |
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 130 mmX110 mm |
| Memoria | 2G DDR4/4G DDR |
| sistema operativo | Android 9.0 |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD massimo 512GB |
| Nome | Sei core rk3399 braccio industriale incorporato |
|---|---|
| Touchscreen | I2C * 2 |
| Modalità di alimentazione | Ingresso DC12V3A batteria al litio 7.4V |
| Interfaccia audio | Jack per cuffie da 3,5 mm, jack per microfono da 3,5 mm, jack per altoparlanti 2P2.54 * 2 |
| Output audio | stereo, supporta effetti sonori Dolby |