| Nome | Sei core rk3399 braccio industriale incorporato |
|---|---|
| Touchscreen | I2C * 2 |
| Modalità di alimentazione | Ingresso DC12V3A batteria al litio 7.4V |
| Interfaccia audio | Jack per cuffie da 3,5 mm, jack per microfono da 3,5 mm, jack per altoparlanti 2P2.54 * 2 |
| Output audio | stereo, supporta effetti sonori Dolby |
| Nome del prodotto | Scheda madre del sistema integrato Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Schermo tattile | supporta l'interfaccia I2C pollici e lo schermo tattile capacitivo multi-touch con interfaccia U |
| RT | SÌ |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaccia USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nome del prodotto | Industrial ARM Mainboard RK3568 Quad Core A55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 U |
|---|---|
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 Scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Conservazione | 16GB 128GB eMMC + TF-Card Immagazzinamento affidabile per sistema operativo, app e log. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo | Pcb multilivello |
| Nome | Pubblicità Digital Sinage Motherboard |
|---|---|
| Personalizza il logo | Supporto per la fabbricazione di PCB |
| Parola chiave | scheda madre di androide |
| Input di potenza | Input DC12V |
| display a doppio schermo | Non supportare |
| Nome del prodotto | bordo del distributore automatico |
|---|---|
| Temperatura adattiva | -20 - 80 gradi. |
| Rete | 6.Supporta 10/100/1000 MHZ LAN e WIFI wireless 2.4 o 5G. |
| HDMI | Uscita HMDI |
| Processore | RK3288 Quad Core ARM CORTEX-A17 1. Frequenza massima 1,8 GHz |
| Nome prodotto | Scheda madre della macchina POS MIPI |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| RTC | Supportare la memoria dell'orologio di accensione , Accensione e spegnimento automatico |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Parole chiave | La scheda madre della macchina pos, la scheda madre RK3576, la scheda NPU TOPS 6T |
|---|---|
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio con spegnimento e accensione/spena automatica |
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Dimensione del PCB | 102 mm*146 mm |
| Touchscreen | Interfaccia I2C e USB touch screen |
| Nome del prodotto | Scheda segnaletica digitale incorporata |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaccia USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tipo | PCB multistrato |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |