| Nome del prodotto | Pubblicità di segnaletica digitale Scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opzionale |
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Nome prodotto | Scheda madre della macchina POS MIPI |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| RTC | Supportare la memoria dell'orologio di accensione , Accensione e spegnimento automatico |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| nome | Tavola incorporata JLD-F03 per la macchina di riconoscimento facciale |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, con frequenza massima di 2,0 GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| Interfaccia USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Dimensione del PCB | 122 mm*75 mm |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Temperatura di adattamento | -20-80℃ |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo |
| Video fuori | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| Dimensione del PCB | 120 mmX85 mm |
| Interfaccia della macchina fotografica | 1x Interfaccia per telecamere MIPI-CSI |
| Supporto Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (supporto massimo 128G) |
| FAQ | Nome di marca: JEWELLED, numero di modello: JLDA06, fabbricato in Cina, quantità minima d'ordine: 1 |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Processore | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Interfaccia della macchina fotografica | 1x Interfaccia per telecamere MIPI-CSI |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo. |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| HDMI_OUT | Sostegno |
| Fornitore di energia | Input DC5V/3A; batteria al litio da 3,7V |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 112mmX100.5mmX1.2mm |
| IC principale | RK3399 frequenza massima 2.0 GHZ |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN e WIFI wireless 2.4G/5G |
| Uscita audio | Stereo |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Telecamera | Camera MIPI |