| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Pannello a sfioramento | I2C e USB Port Touch Panel |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Porta USB | Socket USB 2.0 interno*5 、 host USB 2.0 esterno*4 、 OTG*1 |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Applicazione | POS, bilancia elettronica AI, ecc. |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM | Supporto |
| Rete wireless | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | Scheda madre incorporata della macchina POS a doppio schermo |
|---|---|
| sistema operativo | Androide 11 |
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nome del prodotto | bracciolo incorporato |
|---|---|
| processore | RK3588 otto core 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, con la frequenza più alta di 2,8 GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome del prodotto | Scheda PCB ARM incorporata |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Azione |
| Applicazione | CHIOSCO POS |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Scheda ARM incorporata JLD-P03 |
|---|---|
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Magazzinaggio | 16GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Archiviazione affidabile per sistema operativo, app e registri. |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome del prodotto | RK3568 RK3588 Scheda madre industriale |
|---|---|
| Memoria | DDR4 2G/4G/8G opzionale |
| EMMC | 16G-128G Opzionale |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome | Scheda ARM Embedded per Terminale Self-Service |
|---|---|
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata RK3566 |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |