| EMMC | 16G/32G/64G 옵션 |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 |
| CPU | RK3288 Quad-Core 64 Cortex-A17 프로세서, 최고 주파수 1.8ghzghz |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| 회로망 | 10MHz/100MHz 및 2.4G/5G 무선 WiFi를 지원합니다 |
|---|---|
| 메모리 플래시 | 4G NANDFLASH 최고 지지대 16G NANDFLASH 밸런스 (EMMC 지원 32G) |
| 음향 출력 | 스테레오 |
| RTC | 지원 |
| 영상 출력 | LVDS, MIPI 비디오 출력 최고 출력 정의 : 1920x1200 |
| 제품명 | 임베디드 암 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3588 8코어 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, 최고 주파수 2.8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품명 | 산업용 RK3588 임베디드 ARM 보드 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6개의 탑 |
| PCB 크기 | 170mm*170mm |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| 제품명 | 산업용 RK3588 임베디드 ARM 보드 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6개의 탑 |
| PCB 크기 | 170mm*170mm |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 일련 포트 | 4 총, 선택적 유형, TTL (0-4 PCS), RS232 (0-4 PCS) |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |