| 제품 이름 | POS 기계 용 내장 보드 |
|---|---|
| USB 인터 페이스 | USB HOST/OTG |
| RTC | 서프팟 |
| 영상 출력 | 지원 수직 레벨을 지원합니다 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| 제품 이름 | 산업용 암 메인 보드 RK3568 쿼드 코어 A55 2.0GHZ LPDDR4 2G EMMC 16G 디지털 간판 안드로이드 11 UBUNTU20.04 DEBIAN10 ARM 마더 보 |
|---|---|
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| 저장 | 16GB~128GB eMMC + TF-카드 OS, 앱 및 로그에 대한 신뢰할 수 있는 스토리지 |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 제품명 | 임베디드 시스템 위원회 |
|---|---|
| NPU | 1tops |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 저장 | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD-OS, 앱 및 로그를위한 안정적인 스토리지. |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 숫양 | 2GB/4GB/8GB |
| 집시 남자 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 제품명 | Rockchip RK3566 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| EMMC | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 제품명 | 임베디드 ARM 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 운영 체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 저장 | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD-OS, 앱 및 로그를위한 안정적인 스토리지. |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품 이름 | 적응 온도 -20 80 C RK3568 EDGE 컴퓨터 이중 기가비트 LAN 포트 산업 자동화 JLD -BI01 |
|---|---|
| CPU | RK3568 최대 2.0GHz의 최고 주파수 |
| 디코딩 | 전체 형식 H.264 4K@60fps H.265 4K@60fps |
| 종류 | 에지 컴퓨터 |
| 소재 | 금속 |
| 제품 이름 | RK3568의 OpenCL 2.0 및 Vulkan 1.0 GPU 2Tops NPU로 모서리 컴퓨팅의 최대한 잠재력을 발휘하십시오. |
|---|---|
| RJ45 기가비트 | 듀얼 |
| 부호화 | H.264/H.265 1080p@60fps |
| 전원공급기 모드 | DC12V/5A 입력 |
| CPU | RK3568 최대 2.0GHz의 최고 주파수 |