| 제품명 | RK3568 RK3588 산업용 마더보드 |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| EMMC | 16G-128G 선택 사항 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품 이름 | 1TOPS NPU POS 마더 보드 PCIE SIM 카드 확장 슬롯 및 DC12V-24V 입력 전원 공급 장치 JLD-P01 |
|---|---|
| 확장 슬롯 | TF 카드, PCIE SIM 카드 |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| SPI | 지원 |
| 제품명 | 디지털 간판 광고 임베디드 Linux 마더보드 |
|---|---|
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby를 지원합니다 |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 제품 | Android 11 RK3568 디지털 사이 니지 미디어 플레이어 상자 7/24 시간 동안 4K 해상도 JLD-BP01 |
|---|---|
| 크기 | 222*112*28mm |
| 무게 | 1kg |
| 물리적 분해능 | 1080P |
| 프로세서 | RK3568 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | Rockchip RK3566 개발 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 1.8GHz |
| EMMC | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 종류 | 에지 컴퓨터 |
|---|---|
| 소재 | 금속 |
| 출력 해상도 | 1920*1080 |
| 물리적 분해능 | 1080P |
| 프로세서 | RK3568 |
| 제품 이름 | 21.5 인치 터치 스크린 모니터 하나의 PC에서 터치 터치 디지털 Sinage를위한 모니터 LCD 모니터 |
|---|---|
| 전력 소비 | <45W (Android Lower) |
| 전체적인 크기 | 5230.64 x 315.11 x 59.3mm |
| 디스플레이 영역 | 475.64 x 267.11 mm |
| 소재 | 금속판 |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| TP | I2C /USB 인터페이스 TP |
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| USB 인터페이스 | 내부 USB 2.0 (7 개), 외부 USB 2.0 (1 PC), 외부 OTG (1 PC) |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G 무선 Wi -Fi 인터넷 액세스 |
| OS | 기계적 인조 인간 |
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| USB 인터페이스 | 내부 USB 2.0 (7 개), 외부 USB 2.0 (1 PC), 외부 OTG (1 PC) |