| 제품명 | 산업용 RK3588 임베디드 ARM 보드 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6개의 탑 |
| PCB 크기 | 170mm*170mm |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| 제품 이름 | 상용 디스플레이를위한 임베디드 POS 보드 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| 이더넷 | 1000MHz 지원 |
| NPU | Rk Nnt 0.8t |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 제품명 | RK3568 임베디드 시스템 보드 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 유형 | 다층 PCB |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A55 (64 비트, 최대 2.0GHz)-임베디드 워크로드를위한 효율적인 멀티 태스킹. |
| GPU | ARM G52 2EE - UIS 및 디스플레이의 고급 그래픽 API (OpenGl ES 3.2, Vulkan 1.1)를 지원합니다. |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| 제품 이름 | 디스플레이 제어 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 운영 체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| 제품 이름 | 비용 효율적인 rockchip px30 cortex-a35 팔 내장 메인 보드 안드로이드 PCBA 마더 보드 디지털 간판 제어 보드 LVDS 출력 SBC 저전력 소비 |
|---|---|
| CPU | PX30 (쿼드 코어 코르텍스 -A35, 1.4GHz) |
| GPU | 멀티 코어 ARM® MALI ™ -G31 |
| 메모리 | 1GB DDR3 (최대 2GB) |
| 저장 | 4GB – 16GB NAND 플래시 (기본값) 또는 최대 32GB EMMC |
| 제품명 | 임베디드 산업용 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 와이파이 | 2.4G/5G 와이파이 블루투스 |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품명 | 임베디드 ARM 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| 집시 남자 | 16G 32G 64G 128G |
| 숫양 | 2G 4G 8G |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 터치 패널 | I2C 및 USB 포트 터치 패널 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| USB 포트 | 내부 USB 2.0 소켓*5 、 외부 USB 2.0 호스트*4 、 OTG*1 |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |