| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 회로망 | 10 MHz / 100MHz1000MHz 유선 및 2.4G 무선 WiFi 인터넷 액세스 지원 |
|---|---|
| 메모리 | 2G / 4G / 8G DDR 4 선택적 (표준 공개 버전) |
| 영상 출력 | LVD (Double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) 및 MIPI 형식의 비디오 출력 지원 |
| 플래쉬 메모리 | 16G ~ 64G 옵션 (표준 16G) |
| PCB 사이즈 | 158mmx 95mm |
| 제품명 | 임베디드 ARM 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 운영 체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 저장 | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD-OS, 앱 및 로그를위한 안정적인 스토리지. |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V3A 입력 |
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 에m크 | 16G-128G 옵션 |
| 호환성 | 다양한 자동 판매기와 호환됩니다 |
|---|---|
| 연결성 | 이더넷, Wi-Fi, Bluetooth |
| 카메라 | MIPI/USB 카메라 |
| UART | RS232/TTL*8 |
| 적응 형 온도 | -20-80 센티 그레이드. |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| 에m크 | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 표시 | LVDS, EDP, MIPI 지원 |
| NPU | 1TOPS |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| 이름 | 광고 디지털 Sinage 마더 보드 |
|---|---|
| 로고를 특화하세요 | PCB를 제조 할 때 지원 |
| 키워드 | 안드로이드 메인보드 |
| 전원 입력 | DC12V 입력 |
| 듀얼 스크린 디스플레이 | 지원하지 않음 |
| 키워드 | POS 머신 메인 보드, RK3576 마더 보드, 6T 탑 NPU 보드 |
|---|---|
| RTC | 파워 오프 시계 메모리 및 자동 온/꺼짐을 지원합니다 |
| 카메라 | usb 카메라 |
| PCB 사이즈 | 102mm*146mm |
| 터치 스크린 | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| 이름 | 안드로이드 개발위원회 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| 직렬 포트 | TTL 및 RS232를 지원합니다 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| 메모리 | 2G/ 4G LPDDR3 옵션 |