| 제품 이름 | POS 메인보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11 |
| 직렬 포트 | 지원 TTL 、 RS232 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| 제품명 | 회전문 시스템 내장형 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 펌웨어 업데이트 지원 | 오타 |
| 포트 배치 | USB, HDMI |
| 메모리 용량 | 2G/4G DDR3 |
| 저장 용량 | 8G ~ 64G EMMC |
| 제품명 | 임베디드 ARM 마더보드 JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 가장 높은 주파수는 2.0GHz입니다. |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | 임베디드 마더보드 Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| 집시 남자 | 16G 32G 64G 128G |
| 숫양 | 2G 4G 8G |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품 | 리눅스 임베디드 보드 |
|---|---|
| GPIO | 지원하다 |
| 보증 | 1년 |
| LCD 크기 선택 | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 등 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| CPU 주파수 | 1.8GHz |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드-코어 |
| 보증 | 1년 |
| 회로망 | 10MHZ/100MHZ1000MHZ LAN 및 2.4G 무선 WIFI 지원 |
| 비디오 출력 | LVDS (1920*1080), EDP (2560*1440), MIPI 형식 비디오 출력 |
| 제품 이름 | 록칩 Rk3568 안드로이드 보드 쿼드 코어 산업 팔 보드 안드로이드 11 임베디드 PCB 메인보드 |
|---|---|
| 소재 | RF4 |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 레이어 | 6 |
| PCB 사이즈 | 170mmx170mm |