| 제품 이름 | MIPI POS 머신 마더보드 |
|---|---|
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| PCB 크기 | 145mmx100mmx1.6mm |
|---|---|
| 연결성 | 이더넷, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | 시계 메모리가 전원이 꺼질 때 클럭 메모리를 지원하고 자동 재시작을 지원하고 종료합니다. |
| USB 인터페이스 | USB 호스트*4 OTG*1 |
| 운영 체제 | 7. Android 7.1 또는 10 Linux Debian / Ubuntu |
| PCB 사이즈 | 146mm*70mm*1.6mm |
|---|---|
| 온도 | -20 ° ~ 80 ° |
| 메모리 | 옵션의 경우 2G/4G/8G DDR4 |
| 메모리 카드 | TF 카드 |
| 이더넷 | 10/100/1000M |
| 제품 이름 | POS 기계 마더 보드 P08 |
|---|---|
| USB 포트 | 내부 USB 2.0 소켓*5 、 외부 USB 2.0 호스트*4 、 OTG*1 |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| 표시하다 | MIPI 지원 |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 제품 이름 | POS 기계 개발 마더 보드 P08 |
|---|---|
| PCB 크기 | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| 전원 공급 장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 직렬 포트 | TTL + (1-5) 、 rs232 (2-4) |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| 제품명 | 임베디드 Linux 마더보드 JLD-P08 |
|---|---|
| USB 포트 | 내부 USB 2.0 소켓*5 、 외부 USB 2.0 호스트*4 、 OTG*1 |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 직렬 포트 | TTL + (1-5) 、 rs232 (2-4) |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 표시 | LVDS MIPI EDP HDMI 디스플레이 지원 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 빛을 채우다 | 12V 충전등 (제어 가능한 스위치) |
| 표시 | LVDS MIPI EDP HDMI 디스플레이 지원 |
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |