| 제품명 | Rockchip RK3566 개발 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 1.8GHz |
| EMMC | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| tp | I2C/USB 인터페이스 TP |
|---|---|
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 사이즈 | 125mm*90mm*1.6mm |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| NPU | 1TOPS |
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
|---|---|
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 |
| 직렬 포트 | TTL, RS232, RS485 지원 |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| 이더넷 | 1000MHz를 지원합니다 |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| PCB 크기 | 145mmx100mmx1.6mm |
|---|---|
| 연결성 | 이더넷, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | 시계 메모리가 전원이 꺼질 때 클럭 메모리를 지원하고 자동 재시작을 지원하고 종료합니다. |
| USB 인터페이스 | USB 호스트*4 OTG*1 |
| 운영 체제 | 7. Android 7.1 또는 10 Linux Debian / Ubuntu |
| 포장 세부 사항 | 1개 pc / 버블 가방, 통에서 적절한 수량 |
|---|---|
| 배달 시간 | 샘플의 3-5 근무일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 10만/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | JLD-092 |
|---|---|
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 소재 | RF4 |
| 레이어 | 4 |
| PCB 사이즈 | 100mmx70mmx1.6mm |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 2p2.0 마이크 인터페이스, 4p2.0 스피커 인터페이스 |
|---|---|
| 협곡 라인 | TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1)을 사용할 수 있습니다. |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| PCB 크기 | 102mm*146mm |
| 터치 스크린 | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 온도 | -20 ° ~ 80 ° |
|---|---|
| 터치 스크린 | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| RS232 | 0~6 |
| RS485 | 1 |
| 프로세서 | PX30 최대 주파수1.4GHZ |
|---|---|
| 카메라 인터페이스 | 1x MIPI-CSI 카메라 인터페이스 |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 --- 최고 32g 디스크. |
| RAM | 1G DDR3 (최대 지원 2GB) |
| hdmi_out | 지원 |