| Nome | Seis núcleo RK3399 BRAÇO INDUSTRIAL INCORDIDO MOTHERBOLA |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | I2C * 2 |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V3A bateria de lítio 7.4V |
| Interface de áudio | Conector de fone de ouvido de 3,5 mm, conector de microfone de 3,5 mm, conector de alto-falante 2P2. |
| Saída de áudio | estéreo, suportando efeitos de som Dolby |
| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | suporta interface I2C em polegadas e tela de toque capacitiva multitoque de interface USB |
| TR | Sim |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| InterfaceUSB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nome do produto | Industrial ARM Mainboard RK3568 Quad Core A55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 U |
|---|---|
| MEMÓRIA | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 |
| Armazenamento | 16GB 128GB eMMC + TF-Card Armazenamento confiável para sistema operacional, aplicativos e regist |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo | PCB multicamadas |
| Nome | Publicidade Digital Sinage Motherboard |
|---|---|
| Personalize o logotipo | Apoio no fabrico de PCB |
| Palavra-chave | cartão-matriz do androide |
| Potência de entrada | Entrada DC12V |
| Display de tela dupla | Não apoie |
| Nome do produto | placa da máquina de venda automática |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20 a 80 graus. |
| Rede | 6Suporte 10/100/1000 MHZ LAN e WIFI sem fio 2.4 ou 5G. |
| HDMI | Saída HMDI |
| Processador | RK3288 Quad Core ARM CORTEX-A17 1. Frequência máxima 1,8 GHz |
| Nome do produto | Placa-mãe da máquina MIPI POS |
|---|---|
| OS | Android |
| Rtc | Suporte a memória do relógio Power-Off, energia automática ligada e desativada |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Palavras-chave | Placa-mãe de máquina POS, placa-mãe RK3576, placa NPU de 6T TOPS |
|---|---|
| RTC | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| Câmara | câmera do usb |
| Tamanho do PCB | 102 mm*146 mm |
| Tela sensível ao toque | Ecrã táctil de interface I2C e USB |
| Nome do produto | Placa de sinalização digital incorporada |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tipo | PCB multicamada |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |