| Nome do produto | Android 11/ Linux Ubuntu placa -mãe |
|---|---|
| CPU | RK3566 maior frequência de até 1,8 GHz |
| Tp | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Aplicativo | Exibição comercial |
| OEM | Bem-vindo |
| Modelo | JLD-092 |
|---|---|
| Tipo | PWB Multilayer |
| Materiais | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho do PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Nome do produto | Placa principal do sistema embarcado |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |
| NPU | 1 Acelerador de IA TOPS Permite tarefas de IA de ponta leves (por exemplo, detecção de objetos, IA |
| Memória | 2GB/4GB/8GB DDR4 - Escalável para cargas de trabalho leve a moderada. |
| Nome do produto | Placa de exibição de publicidade |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20°-80°C |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Interface USB 4G | Soquetes USB 2.0 integrados (4), host USB 3.0 externo (1), OTG externo (1) suporta módulos de função |
| PT | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Nome do produto | Placa-mãe do módulo quiosque |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| PT | Interface I2C/USB TP |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe Rockchip RK3566 ARM incorporada |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Câmara | câmera do usb |
| Porta de série | 4 No total, tipos de opção,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G/8G DDR4 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| EMMC | 16G a 128G Opcional |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| MEMÓRIA | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Placa-mãe POS de |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Suporte Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Sistema Operacional | Android 7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (suporte máximo 128G) |
| Perguntas frequentes | Marca: JEWELLED, Número de modelo: JLDA06, Fabricado na China, Quantidade mínima de encomenda: 1 peç |