| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | Suporte de desligamento da memória do relógio, ligação e desligação automática |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 170mm*170mm |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Portas de série | 5 No total, tipos opcionais,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| Exibição | Suporte LVDS ((dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Nome do produto | Cartão Sim Lvds Rockchip Rk3568 Industrial Arm Android Board Mini Smart Control Tudo em Um Motherboa |
|---|---|
| BATER | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tela sensível ao toque | suportar interface I2C de polegada e interface USB multi-touch capacitive touch screen |
| Rede | Suporte 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ acesso wired e 2.4G Wi-Fi sem fio Internet |
| Nome do produto | RK3568 Android 11 Quadro Incorporado Máquina Kiosk Pos de autoatendimento Quadro do Sistema Incorpor |
|---|---|
| Tamanho da PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome do produto | Placa Linux Embutida JLD-A09 |
|---|---|
| Câmera | Câmera MIPI |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | Placa ARM incorporada JLD-P03 |
|---|---|
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Sistema operacional | Android 11/Linux Ubuntu |
| Armazenar | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-armazenamento confiável para SO, aplicativos e logs. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tamanho da PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta de série | 4 No total, tipos opcionais, TTL (0-4 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| Tipo de cartão da memória | Cartão TF |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 130 mmX110 mm |
| Memória | 2G DDR4/4G DDR |
| sistema operativo | Android 9.0 |
| Tipos de cartões de memória | Suporte de cartão TF Máximo 512 GB |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| BATER | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |