| Nome | Conselho de Desenvolvimento Android |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| Porta serial | Suporte TTL e RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| Ethernet | Interface LAN de 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Apoio |
| Conectividade | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE |
| Tipo de produto | Computador |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| RTC | Suporte para memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| WI-FI | Wi-Fi 2.4G/5G Bluetooth |
| Portas seriais | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do produto | RK3568 Quadro incorporado |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Tipo de cartão de memória | Suporte TF-Card |
| Tipo | PWB Multilayer |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nome do produto | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Embedded Pcb Mainboard |
|---|---|
| Materiais | RF4 |
| Tipo | PWB Multilayer |
| Camada | 6 |
| Tamanho do PCB | 170 mmX170 mm |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Portas de série | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Processador | Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome do produto | cartão-matriz do androide |